TV Bad Grönenbach sucht seine besten Allround-Sportler/innen

 

Es ist vollbracht! Hier der Endstand!

 

Endstand Punktewertung:

(21. 2. 2011; nach 12 von 12 Wettbewerben).

 

Alle Detail-Ergebnisse mit Punkten: Hier!

 

 

Nach Klassen (Geschlecht; Altersgruppen) sortierte Gesamtergebnisse:

Nach 12 von 12 Wettbewerben: Hier!

 

Die besten Familien und Spezialauswertungen: Hier!

 

An dieser Tabelle orientieren sich die Preise und Pokale!

Modifikation: Da keine U-8 Jungen angetreten sind, erhalten die U-6 Mädchen deren Preise!

 

Gesamtrangliste über alle 159 Personen, die an mindestens einem Wettbewerb teilgenommen haben:

 

Rang

Punkte

Name

Vorname

Klasse

 Wettkämpfe

1

657

Eichele

Phillip

m

8

2

635

Hörtrich

Wolfgang

m

8

3

602

Epp

Oliver

m

8

4

596

Höret

Felix

m

8

5

584

Mestel

Robert

m

8

6

575

Eichele

Peter

m

8

7

570

Müller

Stephan

m

8

8

506

Barth

Simeon

U-16 m

8

9

496

Brüstle

Gerhard

Ü-50 m

8

10

485

von Wahlert

Jochen

Ü-50 m

8

11

480

Rieß

Rüdiger

m

8

12

456

Bracke

Volker

m

8

13

430

Fischer

Alfred

m

7

14

407

Hörtrich

Leon

U-16 m

7

14

407

Mestel

Luis

U-12 m

8

16

402

Endres

Christine

w

8

17

384

Hörtrich

Annett

w

8

18

379

Dorn

Marcus

m

8

19

365

Milz

Andreas

m

7

20

332

Deniffel

Hanns

m

6

21

329

Kühn

Jörg

m

5

22

320

Sommer

Gerhard

Ü-50 m

5

23

315

Deniffel

Fabian

U-14 m

6

24

313

Milz

Gudrun

w

8

25

304

Rieß

Rebecca

U-12 w

8

26

303

Höret

Friederike

w

7

27

298

Höret

Annette

U-14 w

6

28

289

Deniffel

Amelie

U-12 w

8

29

286

Endres

Marcel

U-10 m

7

30

282

Milz

Max

U-14 m

6

31

273

Rieß

René

U-12 m

8

32

261

Langguth

Ulf

Ü-50 m

4

33

259

Grieser

Michael

m

6

34

248

Thanner

Max

Ü-50 m

4

35

241

Endres

Matthias

m

3

36

224

Glöckle

Roland

m

4

37

217

Höret

Benedikt

m

3

38

215

Wilhelm

Klaus

m

4

39

213

Häussler

Rolf

Ü-50 m

4

40

201

Waibel

Wolfgang

m

3

41

200

Endres

Constantin

U-10 m

6

42

190

Habel

Peter

Ü-50 m

3

43

175

Dorn

Claus

Ü-50 m

7

44

168

Bosch

Oliver

m

3

45

161

Schmid

Kevin

U-14 m

4

46

158

Milz

Phillip

U-10 m

5

47

141

Lichtenauer

Florian

U-16 m

2

48

138

Franke

Jens

m

2

49

135

Kempfle

Georg

m

3

50

134

Kühn

Alexander

m

2

51

133

Rätsch

Werner

Ü-50 m

2

52

131

Fischer

Marlene

w

2

53

128

Rogler

Sven-Hendrik

U-14 m

2

54

127

Votsmeier-Röhr

Achim

Ü-50 m

3

55

125

Sommer

Kevin

U-14 m

2

56

120

Krolevetskjy

Bohdan

m

2

57

118

Breher

Christian

m

2

57

118

Rogler

Monika

w

2

59

108

Bosch

Agustin

m

2

60

103

Sommer

Sabrina

w

2

61

100

Pfister

Benjamin

m

1

61

100

Röhr

Julian

U-12 m

4

61

100

Schönfeld

Mike

m

1

64

99

Welp

Norbert

Ü-50 m

1

65

97

Hörtrich

Fiona

w

2

66

93

Zwickl

Matthias

m

1

67

91

Petermichl

Thomas

U-16 m

2

67

91

Viand

Christian

m

1

69

90

Endres

Manfred

m

1

69

90

Fuchs

Tom

m

2

69

90

Saiko

Alex

m

1

72

89

Höret

Jürgen

m

1

73

85

Bendedikter

Peter

Ü-50 m

1

74

84

Rauh

Alfred

m

1

75

82

Müller

Martin

m

1

75

82

Schmidt

Carina

U-16 w

1

77

79

Stolarczyk

Monika

w

1

78

76

Göppel

Max

m

1

78

76

Zeller

Markus

m

2

80

75

Barth

Clara

U-14 w

1

80

75

Ledermann

Lukas

U-16 m

2

82

74

Müller

Rudolf

Ü-50 m

1

83

71

Wege

Silvia

w

1

84

70

Grieser

Renate

w

2

84

70

Klingelhöfer

Thomas

m

1

84

70

Miller

Theresia

w

2

87

69

Attenberger

Petra

w

2

88

68

Göppel

Felix

U-14 m

2

89

65

Einsiedler

Markus

U-12 m

1

91

64

Geißler

Ute

w

1

91

64

Janssen

Janina

w

1

91

64

Stahl

Peter

m

2

93

63

Barro

Tim

U-12 m

1

93

63

Martin

Katja

w

1

95

61

Zivkovic

Eduard

Ü-50 m

1

96

60

Heun

Johannes

m

1

97

58

Schöner

Anja

U-16 w

1

97

58

Zengerle

Leonhard

U-10 m

1

99

57

Kratzsch

Katrin

w

1

100

56

Füchtbauer

Benjamin

U-10 m

1

100

56

Zäh-Heun

Elke

w

1

102

55

Dorn

Sandra

w

1

103

54

Fröls

Guido

m

1

103

54

Koderer

Valerie

U-12 w

1

105

46

Bumann

Stephan

m

1

105

46

Janssen

Mareike

w

1

107

45

Deniffel

Monika

w

1

107

45

Göser

Ludwig

Ü-50 m

1

109

43

Jeckle

Theresia

U-16 w

1

110

42

Bader

Wolfgang

Ü-50 m

1

110

42

Grau

Johannes

U-12 m

1

110

42

Wilhelm

Tobias

U-12 m

3

113

40

Engel

Jessica

w

1

113

40

Feldsmann

Sabine

w

1

115

38

Dreier

Alexander

m

1

115

38

Koderer

Beate

w

1

115

38

Rieß

Rehema

U-14 w

2

115

38

Stahl

Michael

m

1

119

36

Schönfeld

Felix

U-16 m

1

120

35

Krug

Benno

U-12 m

1

121

34

Endres

Markus

U-12 m

1

121

34

von Wahlert

Luca

U-12 m

2

123

32

Marcietti

Joshua

U-12 m

1

123

32

Wege

Bianca

U-14 w

1

125

31

Morasch

Michael

m

1

126

29

Oberdieck

Hartmut

Ü-50 m

1

127

28

Grau

Franziska

U-12 w

1

128

27

Langer

Nina

U-10 w

1

128

27

von Wahlert

Jacob

U-10 m

2

131

26

Grimm

Alexandra

w

1

130

26

Rauh

Robert

m

1

132

24

Lier

Susanne

w

1

133

23

Dorn

Hannah

U-10 w

1

134

22

Barro

Simone

w

1

135

21

Wege

Carolin

U-12 w

1

136

20

Nägele

Mario

m

1

136

20

Stahl

Petra

w

1

138

19

Henkel

Florian

U-10 m

1

138

19

Viand

Nina

U-6 w

1

140

18

Hebel

Charlotte

U-6 w

1

141

17

Henkel

Katharina

U-12 w

1

141

17

Skudel

Emilia

U-8 w

1

141

17

Walter

Fabian

U-16 m

1

144

16

Haisermann

Patrick

U-12 m

1

144

16

Wilhelm

Gabi

w

1

146

15

Breher

Janine

U-12 w

1

146

15

Dorn

Lea

U-8 w

1

146

15

Feldsmann

Jan-Luca

U-10 m

1

146

15

Stahl

Laura

U-8 w

1

150

13

Bauer

Janine

U-10 w

1

151

12

Eisner

Miriam

U-12 w

1

152

11

Löflath

Christine

w

1

153

10

Bochtler

Georg

Ü-50 m

1

153

10

Füchtbauer

Samuel

U-14 m

1

153

10

Mestel

Mira

U-6 w

1

153

10

Stahl

Lena

U-12 w

1

153

10

Viand

Amelie

U-8 w

1

153

10

Viand

Marion

w

1

153

10

Wegmann

Andrea

U-12 w

1