Krautheim Lauf - 30.7.2010

 

Die Zeiten der 1,5km Schülerläufe wurden hochgerechnet auf 5km, die der 10km Hauptläufe runtergerechnet auf 5km. Einzelheiten und Formel-Grundlagen und Begründungen: Hier!

 

 

66 Teilnehmer/-innen des TV Bad Grönenbach nahmen teil!

 

Ergebnisse und Allrounderpunkte:

Download: Hier!

 

 

Rang

Name

Jg.

Zeit

Strecke

Multiplikator

5km Zeit

Allrounder-
Punkte
gerundet

Allrounder-
Punkte ungerundet

Besonderes

1

Schönfeld Mike

64

0:39:22

10

:2,066

19:03.3

100

100.00

Bester Mann

2

Welp Norbert

60

0:40:20

10

:2,066

19:31.3

99

98.62

Bester Ü-50

3

Höret Benedikt

90

0:19:49

5

 

19:49.0

97

97.23

 

4

Hörtrich Wolfgang

62

0:19:54

5

 

19:54.0

96

95.85

 

5

Eichele Peter

63

0:20:19

5

 

20:19.0

94

94.46

 

6

Zwickl Matthias

87

0:20:43

5

 

20:43.0

93

93.08

 

7

Höret Felix

93

0:21:02

5

 

21:02.0

92

91.69

 

8

Endres Manfred

66

0:44:24

10

:2,066

21:29.4

90

90.31

 

9

Eichele Philipp

93

0:21:32

5

 

21:32.0

89

88.92

 

10

Von Wahlert Jochen

59

0:22:11

5

 

22:11.0

88

87.54

 

11

Habel Peter

57

0:22:27

5

 

22:27.0

86

86.15

 

12

Benedikter Peter

57

0:46:30

10

:2,066

22:30.4

85

84.77

 

13

Barth Simeon

94

0:22:35

5

 

22:35.0

83

83.38

Bester U-16 m

14

Müller Martin

90

0:22:45

5

 

22:45.0

82

82.00

 

15

Hörtrich Leon

95

0:05:54

1,5

x 3,9

23:00.6

81

80.62

 

16

Stolarczyk Monika

78

0:47:43

10

:2,066

23:05.8

79

79.23

Beste Frau

17

Brüstle Gerhard

58

0:23:08

5

 

23:08.0

78

77.85

 

18

Deniffel Fabian

96

0:05:58

1,5

x 3,9

23:16.2

76

76.46

Bester U-14 m

19

Rogler Monika

66

0:48:07

10

:2,066

23:17.4

75

75.08

 

20

Müller Rudolf

56

0:23:18

5

 

23:18.0

74

73.69

 

21

Rieß René

99

0:06:00

1,5

x 3,9

23:24.0

72

72.31

Bester U-12 m

22

Wege Silvia

68

0:23:26

5

 

23:26.0

71

70.92

 

23

Häussler Rolf

50

0:23:38

5

 

23:38.0

70

69.54

 

24

Fischer Marlene

70

0:49:18

10

:2,066

23:51.8

68

68.15

 

25

Kühn Jörg

90

0:23:52

5

 

23:52.0

67

66.77

 

26

Einsiedler Markus

99

0:06:13

1,5

x 3,9

24:14.7

65

65.38

 

27

Bosch Oliver

64

0:24:20

5

 

24:20.0

64

64.00

 

28

Martin Katja

73

0:24:45

5

 

24:45.0

63

62.62

 

29

Endres Tine

71

0:24:52

5

 

24:52.0

61

61.23

 

30

Rieß Rüdiger

62

0:25:24

5

 

25:24.0

60

59.85

 

31

Zengerle Leonhard

00

0:06:32

1,5

x 3,9

25:28.8

58

58.46

Bester U-10 m

32

Kratzsch Katrin

65

0:25:38

5

 

25:38.0

57

57.08

 

33

Rogler Sven Hendrik

96

0:06:35

1,5

x 3,9

25:40.5

56

55.69

 

34

Riess Rebecca

98

0:06:37

1,5

x 3,9

25:48.3

54

54.31

Beste U-12 w

35

Hörtrich Annett

61

0:26:04

5

 

26:04.0

53

52.92

 

36

Milz Andreas

67

0:26:06

5

 

26:06.0

52

51.54

 

37

Endres Marcel

00

0:06:45

1,5

x 3,9

26:19.5

50

50.15

 

38

Mestel Luis

98

0:06:46

1,5

x 3,9

26:23.4

49

48.77

 

39

Höret Friederike

64

0:26:27

5

 

26:27.0

47

47.38

 

40

Epp Oliver

67

0:26:36

5

 

26:36.0

46

46.00

 

41

Müller Stephan

68

0:26:51

5

 

26:51.0

45

44.62

 

42

Jeckle Theresa

94

0:27:02

5

 

27:02.0

43

43.23

 

43

Grau Johannes

00

0:06:57

1,5

x 3,9

27:06.3

42

41.85

 

44

Höret Annette

97

0:06:58

1,5

x 3,9

27:10.2

40

40.46

Beste U-14 w

45

Grieser Michael

61

0:27:18

5

 

27:18.0

39

39.08

 

46

Deniffel Amelie

99

0:07:01

1,5

x 3,9

27:21.9

38

37.69

 

47

Votsmeier-Röhr Achim

57

0:27:35

5

 

27:35.0

36

36.31

 

48

Dorn Claus

57

0:57:13

10

:2,066

27:41.7

35

34.92

 

49

Endres Markus

00

0:07:10

1,5

x 3,9

27:57.0

34

33.54

 

50

Wege Bianca

97

0:07:11

1,5

x 3,9

28:00.9

32

32.15

 

51

Langguth Ulf

50

0:28:10

5

 

28:10.0

31

30.77

 

52

Oberdieck Hartmut

51

0:28:13

5

 

28:13.0

29

29.38

 

53

Grau Franziska

98

0:07:15

1,5

x 3,9

28:16.5

28

28.00

 

54

Langer Nina

01

0:07:19

1,5

x 3,9

28:32.1

27

26.62

Beste U-10 w

55

Endres Constantin

00

0:07:21

1,5

x 3,9

28:39.9

25

25.23

 

56

Lier Susanne

68

0:59:19

10

:2,066

28:42.7

24

23.85

 

57

Milz Gudrun

68

0:28:44

5

 

28:44.0

22

22.46

 

58

Wege Carolin

99

0:07:26

1,5

x 3,9

28:59.4

21

21.08

 

59

Nägele Mario

93

0:29:15

5

 

29:15.0

20

19.69

 

60

Zeller Markus

92

0:29:23

5

 

29:23.0

18

18.31

 

61

Walter Fabian

94

0:29:24

5

 

29:24.0

17

16.92

 

62

Haisermann Patrick

99

0:07:35

1,5

x 3,9

29:34.5

16

15.54

 

63

Bracke Volker

65

0:30:00

5

 

30:00.0

14

14.15

 

64

Bauer Janine

01

0:08:14

1,5

x 3,9

32:06.6

13

12.77

 

65

Löflath Christine

65

0:32:27

5

 

32:27.0

11

11.38

 

66

Wegmann Andrea

98

0:08:29

1,5

x 3,9

33:05.1

10

10.00