Gesamt Punktestand - Beste Allround-Sportler/-innen

TV Bad Grönenbach

Einzelpersonen Rangliste (Damen, Herren, Jugend)

- am Ende wird getrennt nach Klassen gewertet!

 

Details aller Ergebnisse: Hier!

Finale Präsentation mit Statistiken: Hier!

 

Endgültiger Endstand:

 

Rang

Punkte

Abt

Klassen-

Rang

Name

Vorname

Klasse

n

Quote

1. Fußball-

Tennis

2. Ski-

3. Kegeln

4. Turnen

5. Rad

6. Beach-

volley

7. swim

8. Tennis

9. 5km Lauf

10.
100m

11. Beach-Tennis

12. Schach

13. Tisch-
tennis

14. Bad-
minton

 

1

736

B

1

Mestel

Robert

Ü50m

8

92.0

x48

x38

90

x17

x29

100

68

100

 

x30

97

93

91

97

 

2

695

B

1

Nitsch

Sebastian

m

8

86.9

x62

 

92

90

x54

92

93

x31

68

95

71

 

x49

94

 

3

664

Ti

2

Eichele

Peter

Ü50m

8

83.0

 

75

x39

 

85

69

 

97

99

x63

65

86

88

 

 

4

659

BF

1

Mestel

Luis

U16m

8

82.4

95

47

x37

 

 

100

50

x23

 

85

100

x45

98

84

 

5

640

B

2

Müller

Stephan

m

8

80.0

x53

72

75

77

x64

77

 

 

 

 

80

100

72

87

 

6

636

B

3

Förster

Mike

m

8

79.5

62

81

x58

 

71

x53

 

 

76

80

91

 

75

100

 

7

607

Ti

4

Epp

Oliver

m

8

75.9

91

63

73

x40

x44

x57

64

81

x41

61

74

 

100

 

 

7

607

B

3

von Wahlert

Jochen

Ü50m

8

75.9

x48

x41

64

 

x51

88

82

 

88

x59

85

65

61

74

 

9

605

TF

5

Höret

Felix

m

7

86.4

72

 

56

 

100

 

96

84

97

100

 

 

 

 

 

10

572

F

6

Fischer

Alfred

m

8

71.5

91

x44

50

57

88

57

x46

 

82

75

 

72

 

 

 

11

570

T

7

Dorn

Marcus

m

8

71.3

x43

 

67

 

 

49

86

87

 

64

83

 

79

55

 

12

535

F

4

Thanner

Max

Ü50m

8

66.9

76

57

96

70

78

61

x32

58

 

 

39

 

 

 

 

13

500

F

8

Milz

Andreas

m

8

62.5

67

 

87

 

39

x26

 

74

59

41

56

 

77

 

 

14

495

F

1

Milz

Phillip

U14m

8

61.9

81

 

x27

 

37

x33

39

44

73

76

59

 

86

 

 

15

492

TS

1

Endres

Christine

w

8

61.5

 

88

52

43

66

x18

75

79

 

35

54

 

 

 

 

16

481

B

9

Schmid

Kevin

m

7

68.7

95

 

 

 

 

96

57

34

 

88

62

 

 

49

 

17

464

TB

2

Attenberger-Bosch

Petra

w

8

58.0

 

66

71

x40

59

 

53

63

60

x10

x30

 

40

52

 

18

447

TF

10

Höret

Benedikt

m

5

89.4

 

94

 

 

93

65

100

95

 

 

 

 

 

 

 

18

447

TS

2

Endres

Constantin

U14m

8

55.9

 

97

20

23

83

45

 

68

53

58

 

 

 

 

 

20

440

ois

5

Dorn

Claus

Ü50m

8

55.0

 

 

85

 

x34

x22

 

42

54

52

68

58

45

36

 

21

438

F

11

Milz

Max

m

5

87.6

100

 

79

 

76

 

 

 

85

98

 

 

 

 

 

22

420

B

12

Bracke

Volker

m

7

60.0

 

 

48

53

 

65

78

29

 

 

 

86

 

61

 

23

396

TS

13

Deniffel

Fabian

m

5

79.2

57

100

54

 

95

 

 

 

 

90

 

 

 

 

 

24

372

B

14

Amman

Harald

m

7

53.1

 

 

 

50

 

 

 

 

94

66

48

10

65

39

 

25

361

FL

2

Rieß

René

U16m

7

51.6

24

 

60

67

 

 

 

 

 

83

 

24

70

33

 

25

361

TS

3

Endres

Marcel

U14m

7

51.6

 

 

18

47

61

37

60

55

 

83

 

 

 

 

 

27

356

TS

3

Höret

Friederike

w

8

44.5

x10

x10

31

73

46

x18

 

60

63

32

25

 

 

26

 

28

354

FT

15

Eichele

Phillip

m

4

88.5

72

 

94

 

 

 

 

 

91

97

 

 

 

 

 

29

348

B

16

Steiert

Thomas

m

5

69.6

 

78

83

 

56

53

 

 

 

 

 

 

 

78

 

29

348

ois

4

Milz

Gudrun

w

8

43.5

x15

 

77

 

32

26

21

76

 

27

33

 

56

 

 

31

346

F

3

Wilhelm

Tobias

U16m

5

69.2

81

 

 

 

49

 

 

 

84

69

 

 

63

 

 

32

343

Ttu

1

Deniffel

Amelie

U16w

5

68.6

 

 

35

97

 

41

 

92

 

78

 

 

 

 

 

33

339

BV

4

von Wahlert

Luca

U16m

5

67.8

 

 

 

 

 

88

 

 

 

 

88

38

35

90

 

34

333

TTu

5

Höret

Annette

w

7

47.6

 

10

14

87

 

41

 

66

 

88

27

 

 

 

 

35

313

B

17

Barth

Simeon

m

4

78.3

 

 

 

 

 

96

 

 

 

92

94

31

 

 

 

36

301

F

18

Wilhelm

Klaus

m

4

75.3

43

 

 

 

90

 

 

 

 

73

 

 

95

 

 

37

297

T

6

Höret

Jürgen

Ü50m

5

59.4

17

 

69

 

98

 

 

 

 

68

45

 

 

 

 

38

296

T

19

Deniffel

Hanns

m

4

74.0

57

69

 

 

81

 

 

89

 

 

 

 

 

 

 

39

274

L

6

Fischer

Marlene

w

8

34.3

15

26

43

27

42

 

17

 

79

25

 

 

 

 

 

40

254

ois

7

Rieß

Rüdiger

Ü50m

4

63.5

 

 

81

60

 

 

 

 

 

 

 

 

68

45

 

41

242

BF

5

Röhr

Julian

U16m

5

48.4

 

 

 

 

 

 

35

52

 

 

51

52

52

 

 

42

217

ois

7

Hebel

Stephanie

w

6

36.2

 

 

 

30

25

30

71

26

35

 

 

 

 

 

 

42

217

TuL

2

Rieß

Rebecca

U16w

3

72.3

 

 

46

100

 

 

 

 

 

71

 

 

 

 

 

44

211

ois

20

Zander

Florian

m

5

42.2

 

53

41

 

68

30

 

 

 

 

 

 

19

 

 

44

211

V

1

Dorn

Hannah

U14w

5

42.2

 

 

 

 

 

72

 

50

 

54

 

 

15

20

 

46

206

TuV

1

Mestel

Mira

U10w

6

34.3

 

22

 

87

22

 

 

 

 

34

19

 

22

 

 

47

194

F

21

Buhn

Alexander

m

2

97.0

 

 

98

 

 

 

 

 

96

 

 

 

 

 

 

48

188

V

1

Dorn

Lea

U12w

6

31.3

 

 

 

67

 

 

24

 

 

47

13

 

24

13

 

49

184

F

22

Thanner

Fabio

m

3

61.3

29

 

62

 

 

 

 

 

 

93

 

 

 

 

 

50

175

B

8

Kreuzer

Sandra

w

3

58.3

 

 

 

 

 

92

 

36

 

 

 

 

47

 

 

51

167

K

23

Preiss

Detlef

m

3

55.7

 

 

100

 

 

 

42

 

25

 

 

 

 

 

 

52

158

V

9

Hekelsmiller

Simone

w

3

52.7

 

 

 

 

 

80

 

 

 

 

36

 

42

 

 

53

149

B

24

Eisenhauer

Jügen

m

2

74.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84

65

 

54

146

FB

1

Mestel

Henri

U8m

8

18.3

 

19

 

17

x12

 

 

21

20

20

16

 

17

16

 

55

142

Tu

2

Hebel

Charlotte

U10w

4

35.5

 

 

 

93

20

 

14

15

 

 

 

 

 

 

 

56

141

B

4

Füchtbauer

Benjamin

U14m

3

47.0

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

 

 

38

58

 

57

140

F

25

Stahl

Peter

m

2

70.0

67

 

 

 

73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

130

B

26

Aubert

Christoph

m

2

65.0

53

 

 

 

 

77

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

118

FB

5

von Wahlert

Jacob

U14m

4

29.5

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

42

 

31

29

 

60

116

ois

27

Hebel

Benno

m

2

58.0

 

 

 

 

27

 

89

 

 

 

 

 

 

 

 

61

113

L

3

Grau

Franziska

U16w

2

56.5

 

 

 

 

 

 

 

 

57

56

 

 

 

 

 

62

110

B

28

Kibel

André

m

2

55.0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

 

33

 

 

63

109

FTB

29

Rogler

Sven-Hendrik

m

2

54.5

38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

 

63

109

F

1

Stahl

Florian

U10m

3

36.3

17

 

 

 

 

 

 

 

50

42

 

 

 

 

 

65

107

L

10

Wege

Bianca

w

2

53.5

 

 

 

 

 

 

 

 

56

51

 

 

 

 

 

66

103

ois

11

Roth-Mestel

Daniela

w

6

17.2

 

13

33

10

17

 

 

 

 

18

 

 

12

 

 

67

100

F

30

Jeckle

Thomas

m

1

100.0

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67

100

L

31

Endres

Christian

m